Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Finlandia Trophy, Эспоо, Финляндия, 11 - 13 октября
#1
Страница турнира на сайте ИСУ https://www.isu.org/events/eventdetail/12266/-/finlandia-trophy

Состав участников
   - женщины http://www.isuresults.com/events/cat03109517.htm
   - мужчины http://www.isuresults.com/events/cat03109516.htm
   - пары http://www.isuresults.com/events/cat03109518.htm
   - танцы на льду http://www.isuresults.com/events/cat03109519.htm
Ответ
#2
Женщины
   1. Alena Kostornaia, RUS - короткая программапроизвольная программа
   2. Elizaveta Tuktamysheva, RUS - короткая программапроизвольная программа
   3. Yuhana Yokoi, JPN - короткая программапроизвольная программа
   4. Jenni Saarinen, FIN - короткая программапроизвольная программа
   5. Starr Andrews, USA - короткая программапроизвольная программа

Мужчины
   1. Shoma Uno, JPN - короткая программапроизвольная программа
   2. Sota Yamamoto, JPN - короткая программапроизвольная программа
   3. Roman Sadovsky, CAN - короткая программапроизвольная программа
   4. Jimmy Ma, USA - короткая программапроизвольная программа
   5. Aleksandr Selevko, EST - короткая программапроизвольная программа
   6. Sergei Voronov, RUS - короткая программапроизвольная программа
   7. Andrei Lazukin, RUS - короткая программапроизвольная программа

Пары
   1. Anastasia Mishina - Aleksandr Galliamov, RUS - короткая программапроизвольная программа
   2. Alisa Efimova - Alexander Korovin, RUS - короткая программапроизвольная программа
   3. Liubov Ilyushechkina - Charlie Bilodeau, CAN - короткая программапроизвольная программа
   4. Miriam Ziegler - Severin Kiefer, AUT - короткая программапроизвольная программа
   5. Olivia Serafini - Mervin Tran, USA - короткая программапроизвольная программа

Танцы на льду
   1. Madison Chock - Evan Bates, USA - ритмический танецпроизвольный танец
   2. Shiyue Wang - Xinyu Liu, CHN - ритмический танецпроизвольный танец
   3. Betina Popova - Sergey Mozgov, RUS - ритмический танецпроизвольный танец
   4. Marjorie Lajoie - Zachary Lagha, CAN - ритмический танецпроизвольный танец
   5. Allison Reed - Saulius Ambrulevicius, LTU - ритмический танецпроизвольный танец
   6. Anastasia Shpilevaya - Grigory Smirnov, RUS - ритмический танецпроизвольный танец
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)