Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
World Junior Figure Skating Championships (5-11.03.18)Sofia
#1
Списки участников:

http://www.isuresults.com/events/fsevent03111507.htm
Ответ
#2
Результат - http://www.isuresults.com/results/season.../index.htm
Ответ
#3
Танцы, короткий танец

1. Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин (Россия)
2. Марджори Лажойе - Захари Лага (Канада)
3. Арина Ушакова - Максим Некрасов (Россия)
4. София Шевченко - Игорь Еременко (Россия)
5. Кэролайн Грин - Гордон Грин (США)
6. Кристина Каррейра - Энтони Пономаренко (США)
7. Наташа Лагуж - Корентен Райе (Франция)
8. Хлоя Льюис - Логан Бай (США)
9. Дарья Попова - Владимир Беликов (Украина)
10. Риа Швендингер - Валентин Вундерлих (Германия)
11. Мария Казакова - Георгий Ревия (Грузия)
12. Оливия МакАйзек - Эллиот Грэм (Канада)
13. Кьяра Кальдероне - Пьетро Папетти (Италия)
14. Лоисья Демужо - Тео Ле Мерсье (Франция)
15. Виллё Мартон - Даниил Семко (Венгрия)
16. Натали Ташлерова - Филипп Ташлер (Чехия)
17. Шира Ичилов - Вадим Давидович (Израиль)
18. Яна Буга - Георгий Похилюк (Азербайджан)
19. Виктория Семенюк - Артур Груздев (Эстония)
20. Чариса Маттаеи - Максимилиан Пфистерер (Германия)
21. Саша Фиар  - Джордж Уодделл (Великобритания)
22. Нин Ваньци - Ван Чжао (Китай)
23. Харуно Яджима - Даики Шимазаки (Япония)
24. Карина Сидоренко - Максим Еленич (Беларусь)
25. Яна Божилова - Калоян Георгиев (Болгария)
26. Александра Борисова - Цезарь Завадский (Польша)
27. Гаухар Наурызова - Боисангур Датиев (Казахстан)
28. Малин Ничита Баскин - Хайме Гарсия (Испания)
Drivers start your engines!
Ответ
#4
Пары, короткая программа

1. Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин (Россия)
2. Полина Костюкович - Дмитрий Ялин (Россия)
3. Гао Юмен - Се Чжон (Китай)
4. Анастасия Мишина - Александр Галямов (Россия)
5. Ивлин Уолш -Трент Мишо (Канада)
6. Одри Лю - Миша Митрофанов (США)
7. Саша Фенг - Томми-Джо Нюман (США)
8. Талиса Томала - Роберт Кункель (Германия)
9. Рику Миура - Сёя Ичихаши (Япония)
10. Лори-Анн Матте - Тьерри Ферлан (Канада)
11. Тан Фейяо - Ян Ёнчжао (Китай)
12. Исабелла Гамес - Тон Консул (Испания)
13. Клео Амон - Денис Стрекалин (Франция)
14. София Нестерова - Артём Даренский (Украина)
15. Эдита Хорнакова - Радек Якубка (Чехия)
16. Хэйли Эстер Копс - Артём Цоглин (Израиль)
17. Сара Карли - Марко Паулетти (Италия)
Drivers start your engines!
Ответ
#5
Трансляция: http://www.eurovisionsports.tv/isu/singl....html?id=7
Drivers start your engines!
Ответ
#6
Спасибо
Ответ
#7
Юноши, КП

1. Алексей Красножон (США)
2. Алексей Ерохов (Россия)
3. Мицуки Сумото (Япония)
4. Иван Павлов (Украина)
5. Ли Си Хён (Южная Корея)
6. Маттео Риццо (Италия)
7. Йонатан Хесс (Германия)
8. Артур Даниэлян (Россия)
9. Иракли Маисурадзе (Грузия)
10. Сэна Мияке (Япония)
11. Томоки Хиваташи (США)
12. Роман Савосин (Россия)
13. Нурулла Сахака (Швейцария)
14. Джозеф Фан (Канада)
15. Конрад Орзел (Канада)
16. Адам Сяо Хим Фа (Франция)
17. Кэмден Пулкинен (США)
18. Марк Городницкий (Израиль)
19. Донован Каррильо (Мексика)
20. Петр Котларжик (Чехия)
21. Люк Экономидес (Франция)
22. Мика Каи Линетт (Тайланд)
23. Чха Ён Хён (Южная Корея)
24. Габриэль Фолкессон (Швеция)
25. Башар Октар (Турция)
26. Каи Сян Чоу (Малайзия)
27. Александр Селевко (Эстония)
28. Иван Шмуратко (Украина)
29. Яков Зенько (Беларусь)
30. Ларри Луполовер (Азербайджан)
31. Алекс Габара (Испания)
32. Давиде Льютон Брэин (Монако)
33. Харрисон Вонг (Гонконг)
34. Александр Златков (Болгария)
35. Роман Галай (Финляндия)
36. Мика Тан (Тайвань)
37. Кимс Георгс Павловс (Латвия)
38. Давид Биринберг (Израиль)
39. Джеймс Мин (Австралия)
40. Александр Боровой (Венгрия)
41. Люк Майерхофер (Австрия)
42. Никита Манько (Казахстан)
43. Люк Дигби (Великобритания)
44. Сэмюэл МакАллистер (Ирландия)
45. Чедвик Ван (Сингапур)
46. Эрик Матысяк (Польша)
47. Чарльз Хенри Катанович (Хорватия)
48. Ямато Роу (Филиппины)
Drivers start your engines!
Ответ
#8
Александра Трусова ПП
https://www.youtube.com/watch?v=ggt2iXhuxTA

Анастасия Архипова ПП
https://www.youtube.com/watch?v=nq8-7mgdvq0
Ответ
#9
Ivan Pavlov FP
https://www.youtube.com/watch?v=edfX8Jd3GFs
Ответ
#10
Мужчины, ПП

1. Алексей Ерохов (Россия)
2. Артур Даниэлян (Россия)
3. Маттео Риццо (Италия)
4. Джозеф Фан (Канада)
5. Роман Савосин (Россия)
6. Кэмден Пулкинен (США)
7. Томоки Хиваташи (США)
8. Иван Павлов (Украина)
9. Мицуки Сумото (Япония)
10. Йонатан Хесс (Германия)
11. Ли Си Хён (Южная Корея)
12. Иракли Майсурадзе (Грузия)
13. Конрад Орзел (Канада)
14. Марк Городницкий (Израиль)
15. Люк Экономидес (Франция)
16. Нурулла Сахака (Швейцария)
17. Адам Сяо Хим Фа (Франция)
18. Сэна Мияке (Япония)
19. Чха Ён Хён (Южная Корея)
20. Петр Котларжик (Чехия)
21. Донован Каррильо (Мексика)
22. Габриэль Фолкессон (Швеция)
23. Мика Каи Линетт (Тайланд)
Drivers start your engines!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)