Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
5-й етап Всеукраїнських змагань юних фігуристів 04.03-06.03 Богуслав
[img][Изображение: 9bc6e3638495.jpg][/img]
Ответ
Трансляция будет по этой ссылке - https://ufsf.com.ua/priama-transliatsiia.html
Ответ
Расписание
[img][Изображение: 4436f707d3ef.png][/img]
Ответ
Стартовые номера и результат
https://ufsf.com.ua/protolkol/SEZON_2018.../index.htm
Ответ
Трансляция - https://ufsf.com.ua/priama-transliatsiia.html
Ответ
Уважаемые организаторы и господа представители федерации.
Сколько может это продалжаться!!! Мы писали на сайт федерации по поводу судейства в Харькове. Это был какой то кошмар. Мы сюда ехали с надеждой, что здесь увидим хорошее судейство и реальный результат. Но получилось так, что опять та же бригада судит здесь.
Хочу сказать что у технических специалистов вообще нет ни стыда не совести. Это я говорю о Баранове и Долгополовой. Мало того что Баранов выводит на старт своих спортсменов, а потом их же и судит. Но он ещё и ставит им чистые элементы, когда и слепой видет что там явный недокрут. Как так получилось, что он выводил свою участницу, которая по оценке Долгополовой и судейства откатала на 33 балла , а когда услышал результат вернулся за судейский столик и оценки этой участницы тутже изменились на 40 баллов???
Что вообще происходит??? Когда наконец вы убереие этих беспредельщиков?
Или слова президента о том что наведёт порядок ничего не стоят?
Прошу всех обратить внимание на Харьковских спортсменок, которые с грубейшими ошибками и предвзятостью именно технического специалиста Баранова, получили эти баллы.
Мы будем писать на сайт федерации и в министерство спорта.
Все уже просто надоело. А тренера вместо того чтоб шептать друг другу, лучше бы решили все сообща раз и навсегда.
Ответ
Уважаемые друзья!

Давайте на будущее примем небольшое правило или, скорее, принцип обсуждения соревнований на этом форуме: если у Вас есть претензии по отношению к судейству - подкрепляйте их видеозаписями и протоколами "спорных" прокатов! Так будет цивилизованно, корректно и обсуждение не будет превращаться в "дурак - сам дурак". Хорошо?
Drivers start your engines!
Ответ
Ок Александр значит скачаем, обрежем и выложим. И подкрепим протоколами и судейским составом.
Ответ
Ув Александр почему вы удалили мой пост? Я помоему никого не оскарбляла и на личности не переходила. А если предьявляем притензии судьям, то ссылается только на факты : спортсмен - недокрут - в протоколе чисто - предвзятость судей.
А если кому то не нравится, то пусть они научат тренеров работать а не рисовать оценки.
Значит будем писать про них на другом форуме, где такие вещи не удаляют.
Ответ
(03-06-2019, 04:53 PM)Ксения Написал: Ув Александр почему вы удалили мой пост? Я помоему никого не оскарбляла и на личности не переходила. А если предьявляем притензии судьям, то ссылается только на факты : спортсмен - недокрут - в протоколе чисто - предвзятость судей.
А если кому то не нравится, то пусть они научат тренеров работать а не рисовать оценки.
Значит будем писать про них на другом форуме, где такие вещи не удаляют.

Я не удалял. Это Сергей удалил...
Drivers start your engines!
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)